Инвестиции [Антон Клевцов] Как понимать рынок (2023)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.904
Реакции
608.772
Монетки
306198
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA-2023.200566/
  • #1
Автор: Антон Клевцов
Название: Как понимать рынок (2023)

1685321860201.png


Описание:

Новый курс для трейдеров от Антона Клевцова «КАК ПОНИМАТЬ РЫНОК» - авторский образовательный проект: анализ МАКРО-сентимента, факторный анализ, межрыночный анализ и работа с аналитическими данными - все, что нужно ЛЮБОМУ участнику торгов: трейдеру, инвестору и даже тому, кто просто хочет "поменять валюту" или "купить крипту на долгосрок". Финансовая грамотность "на максималках")
А.Клевцов в прошлом скальпер, но сейчас он торгует и инвестирует по-другому.


Программа курса:

Анализ МАКРО-сентимента: макроэкономические индикаторы и статистика, чтобы не путали рынок труда с рынком жилья (шутка, они в одном направлении двигаются).

Факторный анализ рынка акций: когда/почему Кока-Кола и Пфайзер - лонг, а Форд и Амазон шорт и когда/почему наоборот.

Межрыночный анализ - расскажу, причем тут нефть, золото, инфляция и доллар с йеной.

Сдадите мне экзамен по теме «Кривая доходностей UST», чтоб названия и смыслы форм кривой знали, как свои вредные привычки.

Научимся читать по 200 файлов банковской аналитики в неделю, быстро и эффективно (не скорочтение, а понимание).

А моя шпаргалка-картинка-подарок будет вами распечатана и всегда лежать перед вами (у меня так, ищите цветной принтер), учить наизусть не надо, сама запомнится, когда поймете связи на ней.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу