Психология [Анна Родина] Про Оргазмы (2020)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.655
Монетки
226182.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B-2020.61935/
  • #1
Автор: Анна Родина
Название: Про Оргазмы (2020)

1590345387001.png


ОРГАЗМ ….
Слово, которое входит в топ запрещенных слов?! - таким вопросом я лично задалась, когда мне было 10 лет. Я случайно увидела в одном журнале слово ОРГАЗМ в списке 50 удовольствий!!! Я не знала, что оно означает и, конечно, решила выяснить у мамы этот вопрос. За ним последовала реакция, по которой я поняла, что это что-то запрещённое, тайное и лучше вслух его больше не произносить!
У вас было нечто подобное?
Есть ли у вас напряжение в теле при этом?

- Оргазм - это не главное, главное глубина, глубина моего внутреннего мира, я так невинно чиста! Я искренняя и очень милая, я очень мужа люблю! Но вот …. и далее список претензий к партнеру.

Сколько ограничений в этой теме ты старательно поддерживаешь, чтобы жить как все!? Признайся просто в этом себе? - открывая двери сексу только по воскресеньям, - при приглушенном свете, - после бокала вина, - без душа - увы никогда! - Мои ноги небриты! - Я не могу так спонтанно в машине, в уборной, и поза - я в ней далеко не прекрасна...

Какие «запрещенные» слова вы бы поставили рядом со словом «оргазм»? Давайте вместе расширим свое пространство свободы и выйдем за пределы ограничений!?

Что будет на звонке?
🍓Выявим ограничения, убеждения и ограничивающие точки зрения, которые есть у нас в этой теме
🍓Уберем и трансформируем их с помощью инструментов Аксесс
🍓Создадим новое пространство поменяем энергию всей этой темы


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу