Здоровье и спорт [Анна Борисова] Программа HomeBody (2020)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.642
Реакции
601.344
Монетки
302484
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-homebody-2020.54347/
  • #1
Автор: Анна Борисова
Название: Программа HomeBody (2020)

1585812435517.png


Это моя первая уникальная авторская программа для домашних тренировок, которая не оставит Вас равнодушными. Преимущественно все упражнения выполняются в суперсериях, что позволит повысить эффективность и результативность Ваших тренировок.

Видео с техникой
Каждое упражнение в программе сопровождается видеороликом, где я подробно рассказываю правила его выполнения для того, чтобы Вы были уверены в правильности их выполнения.

Самые эффективные упражнения
Я подобрала самые эффективные упражнения для домашних тренировок, чтобы Ваши занятия принесли максимальный результат.

Минимум инвентаря
Для тренировок Вам понадобятся лишь эспандер, фитнес резинки и гантели. Все это можно купить по доступным ценам в любом спортивном или интернет-магазине.

МФР
Освоение техник миофасциального расслабления (мышц и фасций тела)

Планы питания
Полезные рационы для здорового похудения.

Программа HomeBody

Женская программа тренировок в домашних условиях с использованием минимального количества инвентаря, но с получением максимальной результативности. Программа предусматривает активную проработку практически всех мышечных групп за одну тренировку.

Тренировочная программа идеально подходит для женщин, занимающихся дома. Допустимо использовать ее и для тренировок в тренажерном зале.

Упражнения подобраны самые эффективные упражнения для проработки женского тела в домашних условиях. Выполняются они в суперсериях, так что мышцы Вы прочувствуете 100%.

3 тренировки в неделю. Программа подойдет для девушек и женщин абсолютно любого уровня подготовленности. В программе представлено 3 тренировочных дня, но при желании Вы можете тренироваться как реже, так и чаще.

Это моя первая уникальная авторская программа для домашних тренировок, которая не оставит Вас равнодушными. Преимущественно все упражнения выполняются в суперсериях, что позволит повысить эффективность и результативность Ваших тренировок.
  • Каждое упражнение в программе сопровождается подробным видеороликом, где я рассказываю правила его выполнения для того, чтобы Вы были уверены в правильности выполнения каждого из предлагаемых упражнений.
  • Минимум инвентаря. Для тренировок Вам понадобятся лишь эспендер, фитнес резинки и гантели. Все это можно купить по доступным ценам в любом спортивном или интернет-магазине.
  • Самые эффективные упражнения. Я подобрала самые эффективные упражнения для домашних тренировок, чтобы Ваши занятия принесли максимальный результат.
  • В программе дается подробная инструкиця по ее использованию в своем тренировочном процессе.
  • Рекомендации по питанию. Полный обзор того как нужно питаться, какими продуктами и как часто для того, чтобы похудеть с заботой о своем здоровье.
  • Примеры рационов питания. Вы не уверены, что Ваш суточный рацион составлен верно? Я представила несколько примеров рационов на день с указанием их калорийности для иллюстрации того, как было бы здорово питаться для похудения.
ВИДЕО


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу