Бизнес [Андрей Захарян] Миллионы 2.0 (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.904
Реакции
609.051
Монетки
306337.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B-2-0-2021.165942/
  • #1
Автор: Андрей Захарян
Название: Миллионы 2.0 (2021)

1632327613542.png


Описание:

Итак, "Миллионы" - это практический курс и рабочая группа по зарабатыванию больших денег в соцсетях. То есть это не просто пришли, послушали, разошлись, забыли, а предельно углублённая программа. Сейчас поясню...


Пакет "Теория": Здесь - уроки по запускам через посты, сториз и эфиры. Плюс - еженедельная сессия ответов на вопросы по изученному материалу. То есть никто брошенным не останется, и что касается изученного контента - тут все непонятные моменты разберём.


Результат пакета "Теория": готовая пошаговая схема, по которой даже полный новичок сможет сделать прибыльный запуск самостоятельно. Причём (это реально важно и круто): в том формате, в котором ему комфортнее. Кто-то думает, что не умеет писать тексты, кто-то боится выходить в эфир, кто-то буксует на сториз... а так как на каждый из этих форматов будет дана полноценная схема, то выбираешь то, что лично тебе больше заходит, и запускаешься оттуда. Это реально очень круто.

ТАРИФ "ТЕОРИЯ"

Запуск через посты. Запуск через сториз. Запуск через эфиры... пошаговый план запуска для каждого из форматов подачи контента в Инстаграме.

Идеально: для полных новичков в теме.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
6
Монетки
8
Первый курс, где дают пошаговый АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ.
Прям готовая схема: смотри и делай - всё.
Это в наше время редкость. Точнее, я такого ещё не встречала.
На 7-м уроке было много важной для меня инфо.

Курс ценный. Проделана действительно большая работа. Контент качественный. Может не самый профессиональный, но, если профессионализм - не гарантия денег, то зачем он? Здесь есть спорные моменты, которые можно докрутить как кому угодно, но база отличная. Я уверена, что это работает.
Также, наконец, поняла, как Аязу удаётся набирать на свои курсы огромное число людей за баснословные деньги) По-моему, он действует по схеме Захаряна. Ну или Захарян работает по его схеме - тут уж не знаю))
В общем, однозначно стоит того, чтобы посмотреть.
*Пока ждала курс на одном сайте, где ради него одного купила доступ, он появился здесь.. Оперативненько ребята работают - прям мысли читают, т.к. я уже думала, что не найду его нигде)
 
11
Сверху Снизу