Бизнес [Алексей Воронин] Система Воронина "Soft"

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.636
Реакции
601.225
Монетки
302425
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0-soft.43088/
  • #1
Автор: Алексей Воронин
Название: Система Воронина "Soft"


1581534369818.png


Твой доход застрял на отметке 50 тысяч рублей, в лучшем случае 100 тысяч рублей в месяц,
и ты никак не можешь пробить эту планку.

Денег хватает только на самое необходимое. А позволить себе что-то лишнее и приятное, порадовать близких, отвезти семью в отпуск ты уже не можешь.
Да и в ресторан лишний раз не сходишь.

Ты чувствуешь себя не хозяином, а заложником своего бизнеса.
Чего ты достигнешь после прохождения курса «Soft»

Повысишь свой уровень энергии на 100%
Мы регулярно замеряем результаты учеников, и это не просто красивая цифра, мы убедились в этом на практике.

Ты сможешь делать больше дел и получать другие результаты за ту же единицу времени.

Станешь намного увереннее в себе и избавишься от страхов
Например, ты сможешь познакомиться с людьми, которые сейчас кажутся тебе недосягаемыми, не будешь бояться позвонить крупному клиенту, должнику или ментору своей мечты.


Повысишь свой социальный статус на 1-2 уровня
Ты начнешь общаться с людьми другого уровня и круга и поймешь, что за пределами твоей реальности и квартиры в ипотеку в Самаре, Ижевске или Челябинске есть и другие.

Найдешь свое сильное окружение, которое поможет тебе вырасти и вытащит тебя на новый уровень.

Сформулируешь цель и настроишь фокус
Благодаря чему перестанешь растерянно озираться по сторонам и коротать время в компьютерных играх.

Ты начнешь бежать к своей цели как ужаленный и получать при этом удовольствие!

Программа курса:

1 месяц. Восстановление энергии

Мы поработаем над твоим телом. Я уже не раз говорил: хреновое физическое состояние не позволит тебе продвинуться к вершинам.

Целый месяц мы с тобой будем делать энергетические упражнения, которые я делаю каждое утро, правильно дышать, чтобы получать максимум энергии от своего тела.
Также я научу тебя технике для видения своей цели (это упражнение я взял у одного американского парня с оборотом в 5 миллиардов долларов).

После первого месяца участия твоя энергия и твоя результативность вырастут на 15-20% (мы замеряем).

2 месяц. Постановка и декомпозиция целей
В течение второго месяца та научишься правильно ставить и декомпозировать цели.

И не какие-то абстрактные — ты поставишь свои, родные и близкие цели в бизнесе, здоровье и начнешь планомерно их достигать.

Это также даст тебе двойной прирост жизненной энергии и сил.

3 месяц. Уничтожение страхов и неуверенности
На третий месяц у тебя случится откат. Ты уже будешь гораздо круче себя вчерашнего, но именно в этот момент придут страхи, сомнения, неуверенность.

Именно в этот момент твои ограничивающие убеждения станут великой китайской стеной на пути к квантовому скачку.

И поэтому третий месяц «Системы Воронина» посвящен работе с негативными эмоциями, ограничивающими убеждениями и прочим мусором в твоей голове.

В результате ты увидишь, сколько возможностей рядом с тобой каждый день. Ты совершенно иначе начнешь общаться с коллегами, партнерами и своей семьей. Это будет прорыв.

4-6 месяцы. Техники манимейкинга
Я поделюсь техниками, которые я собрал по итогам семи потоков курса «Миллиард за миллион», сотен личных разборов и множества сессий наставничества.

Что это за техники и почему они так важны? Дело в том, что набор узких мест, которые мешают увеличивать личный доход и бизнес-результаты — достаточно типичный.

И хотя ты сейчас наверняка подумал, что у тебя совершенно особенная и уникальная ситуация, но поверь мне, это не так.

(Порядок модулей и продолжительность программы могут меняться для достижения лучших результатов, потому что я постоянно совершенствую систему.)

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу