Психология [Александр Свияш] Я все могу!

Премиум
Активный участник
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
314
Реакции
8.765
Монетки
3587.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%88-%D0%AF-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83.30560/
  • #1
Автор: Александр Свияш
Название: Я все могу!

c0b42f65b553.jpg


Описание:
Предлагаемая аудиотехнология помогает обойти сопротивление внутреннего "цензора" при загрузке в подсознание нужных вам установок. Достигается это тем, что нужные вам установки наложены на звуки природы и преобразованы в звуковые сигналы, не воспринимаемые и не распознаваемые нашим рациональным и критическим умом. Наш внутренний "цензор" слышит только звуки природы и дремлет. А вы получаете нужные вам установки - наш подсознание распознает и воспринимает их. Лучше всего было бы иметь свой личный набор позитивных утверждений, но так пока не получается - вы сами не сможете составить их нужным образом. Поэтому предлагается использовать готовые наборы позитивных утверждений по определенным темам. Эти утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии Александра Свияша "Разумный путь" и Канадской Академии Успеха "Естественный Путь" в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу