Эзотерика [Александр Клинг] Экстремальные практики (2020)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.255
Монетки
225982.5
    Голосов: 1
    0.5 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-2020.61619/
  • #1
Автор: Александр Клинг
Название: Экстремальные практики (2020)

1590180901329.png


Информация из рассылки:

Впервые! Откройте невероятный психоделический опыт сверхспособностей всего за один сеанс! Получите пропуск в мир экстраординарного опыта!
Для тех, кто ценит себя и свое время, хочет получить все за один раз, и не хочет "заморачиваться" с долгими малоэффективными практиками!

От одной практики "заводишься" на две недели, становишься буквально наполненной энергией живой батарейкой. Приходит такая мощная сила, что горы можешь свернуть голыми руками.

Отличительные особенности этой практики — ноотропный эффект! Сделал всего один раз и ты можешь:

- почти не спать и не есть;
- выполнять в десятки раз больше дел, чем обычно;
- осваивать за ночь несколько толстых книг, полностью запоминая их смысл;
- запоминать терабайты информации и быстро обучаться новому;
- получать скрытую информацию;
- глубоко чувствовать других людей и читать их мысли;
- видеть, слышать и понимать гораздо больше обычных людей;
- узнавать все что угодно и нужно;
- получать новые невообразимые творческие/бизнес идеи;
- стать намного более сексуальным и привлекательным.

Вторую практику я считаю даже поинтереснее...

Делаешь всего один раз и получаешь опыт ясновидения, яснослышания, яснознания, повышение уровня интуиции, многократное обострение всех чувств и восприятия!

Ты попадаешь, в невероятное виртуальное шоу наяву!

Открываются все каналы экстрасенсорного восприятия, ты выходишь в астрал и путешествуешь где захочешь, приходит некая внутренняя сила, в разы увеличивается осознанность, возрастают когнитивные способности мозга и многое другое. Во время сеанса приходят гениальные идеи, глубокие откровения и разнообразные инсайты. Это незабываемый опыт!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
23
Монетки
41.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Не тратьте своё время, автор является вдохновленным лирическим практиком(пустозвоном)
( рассказываю красиво и глубоко, медленно и с драматическим тоном, выставляя простые понятия и подходы за нечто особенное-реальные практики меня поймут)
если вы ищете что-то серьезное то это пустая трата времени, это рассказ человека знающего слова не понимающего их смыслы ещё и периодически путаясь в терминологии.
 
VIP Разбойник
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
5
Не тратьте своё время, автор является вдохновленным лирическим практиком(пустозвоном)
( рассказываю красиво и глубоко, медленно и с драматическим тоном, выставляя простые понятия и подходы за нечто особенное-реальные практики меня поймут)
если вы ищете что-то серьезное то это пустая трата времени, это рассказ человека знающего слова не понимающего их смыслы ещё и периодически путаясь в терминологии.
Посоветуйте что-то серьезное
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
23
Монетки
41.5
Посоветуйте что-то серьезное
Личная проверка методологии Карлоса Кастанеды привела меня к результатам в которые я не верил. У сложных вопросов нет простых решений поэтому советую подойти к этому учению как к науке и тогда всё станет на свои места и главное ПРАКТИКА.
 
11
Сверху Снизу