Развитие и познание себя Академия Ясного Коучинга 6 (АЯК 6) - Матвеев (2016)

Активный участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
4.377
Монетки
2137
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%AF%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-6-%D0%90%D0%AF%D0%9A-6-%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B5%D0%B2-2016.1475/
  • #1
Академия Ясного Коучинга 6
Автор: Олег Матвеев

Как начать коучинговую практику в ваше свободное время и уже в ближайший год выйти на доход от 150 тысяч рублей в месяц, работая из дома


В чем уникальность СИСТЕМЫ обучения и сертификации в рамках Академии Ясного Коучинга

В отличие от 90% всех остальных тренеров коучей я обучаю не только поверхностным знаниям в области коучинга и формальным процедурам по взаимодействию с клиентом, но и рассказываю, как на глубинном уровне решать те или иные психологические и психические проблемы
Обучиться шаблонам и формальным подходам – это всего лишь видимая часть работы коуча. Именно этим и занимаются практически все без исключения гуру инфобизнеса Рунета и вновь испеченные тренеры успеха.

Я же обучу вас РЕШАТЬ проблемы конкретного индивида раз и навсегда – такой результат возможно гарантировать лишь при системном процессинге: ведь если проблема не решена на уровне подсознания, то никакие инструкции и шаблоны не помогут вам решить проблему. Оставшаяся причина проблемы будет проявляться вновь и вновь – до тех пор, пока она не будет выявлена и устранена. Именно этому я и буду вас обучать в Академии
Я дам вам целый арсенал психологических и психотерапевтических техник, которые в отличие от формального академического психологического образования обладают исключительно практической ценностью и лишены излишнего теоретизирования или неработающих методик и техник: только то, что практикую я лично в своей ежедневной практике

Этот набор методик, техник и систем работы с клиентами прорабатывают все уровни и проблемные зоны, которые мешают клиенту войти в свое оптимальное ресурсное состояние и реализовать генетически обусловленный личностный потенциал, а также успешно добиваться поставленных целей и решать насущные проблемы личностного и делового характера.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Премиум
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
4
Монетки
2
Академия Ясного Коучинга 6
Автор: Олег Матвеев
Я так понял, что тут только 2 первых блока - Ясное общение и Ясное внимание. Есть ли у вас остальные 3 блока - Ясное прошлое, настоящее и будущее за 2016 год?
 
11
Сверху Снизу