Программирование [Авторская] ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-zennoposter-c-%D0%91%D0%BE%D1%82-%D0%B2-3-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC.36208/
  • #1
Автор: Авторская
Название: ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам


ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам
Всем привет, это allcorrect, кто то меня уже знает по конкурсу шаблонов для Zennoposter.
Приглашаю всех на курс написания шаблонов для Zennoposter на C#.

Кому будет полезен данный материал:

Всем, кто намерен разобраться в связке C# + ZP.
Всем, кто желает научиться писать шаблоны для себя или за деньги.
Всем, кто уже пишет свои шаблоны, и решил научиться чему- то новому.

Чему вы научитесь:

1. Составлять ТЗ для шаблонов, это обязательный этап в разработке, без него всё печально. Научитесь продумывать логику шаблона и разделять его выполнение на логические блоки, это нужно для разработки функционала.

2. Расширять функционал своих шаблонов. По сути- научитесь разрабатывать комбайны, где каждая вкладка в настройках, это целая отдельная программа, а вы сможете это умещать внутри одного шаблона.

3. Обрабатывать ошибки и исключения в логике шаблона, это придаст интеллектуальность вашим решениям, они больше не будут падать по непонятной причине, все значимые моменты выполнения кода будут описываться в логе.

4. Самое главное вы набьёте руку в программировании на C#, начнёте понимать откуда ноги растут, начнёте разбираться в коде. Это поможет вам самостоятельно находить решения для ваших задач, и возможности, ограниченные только вашей фантазией.

5. Ещё очень важно- начнёте смотреть на разработку другими глазами. Освоите нескольких приёмов, которые помогают мне не забрасывать проекты.

Вы сможете самостоятельно писать шаблоны, не хуже, чем сейчас продаются на форуме, а с практикой, и лучше.

Что будет в курсе:

Как будет проходить курс:

Мы будем писать совершенно работоспособные проекты для решения определённых задач, с определёнными настройками.
К каждому из проектов будет применяться следующий алгоритм действий:

План -> Инструменты -> Реализация

План

- Ставим общую задачу. Основное, что должен выполнять шаблон.
- Продумываем логику. Как будет продвигаться выполнение, какие настройки хотим внедрить в шаблон, как разветвить процесс выполнения шаблона, чтобы код отрабатывал как нам необходимо, и нигде не прерывался.

Инструменты:

- Определяемся с инструментарием для решения наших задач
- Ищем решения для задач, с которыми не сталкивались.

Реализация:

- Пишем по готовому плану общий каркас шаблона- безусловное выполнение основной задачи.
- После того как каркас написан, начинаем внедрять настройки, логику, исходя из настроек, обработку ошибок и ограничений, сообщения в лог.

Вот так выглядит этот простой алгоритм, ничего сверхъестественного.
Первые два пункта я делаю и советую делать на бумаге, но в рамках курса я набросаю интеллект карты под каждый шаблон для наглядности.
Вот пример:С целью сократить время видео, и не превращать курс в жвачку, все шаблоны кроме парсера, уже написаны, и я буду разбирать их по коду. Для наглядности процесса, парсер будет написан с нуля.
Пишите ваши предложения по сайту- донору и функционалу парсера, будем выбирать наиболее интересный.

Бонусы

Специально не готовил, предлагайте свои варианты.

Ну вот и всё, отписывайтесь на счёт парсера и бонусов, как определимся буду писать и выкладывать видео по работе над ними. Так что следите за темой, интересное начинается уже сейчас.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу