Копирайтинг [Юля Махмутова] Базовый курс по копирайтингу (2022)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.642
Реакции
601.333
Монетки
302478.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%AE%D0%BB%D1%8F-%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83-2022.199882/
  • #1
Автор: Юля Махмутова
Название: Базовый курс по копирайтингу (2022)

1684696089237.png


Описание:

КТО Я ТАКАЯ?

Меня зовут Юля Махмутова. С 4 лет я пишу, с 13 — публикуюсь. С 2016г. занимаюсь SMM и таргетом, с 2018 — веду текстовые марафоны и обучаю копирайтингу. Я мастер именно коротких (до 10 тыс. знаков) текстов, моя среда — статьи, коммерческие блоги и экспертный гоустрайтинг. До фриланса я работала в b2b сначала sales-менеджером, а потом руководителем группы продаж, поэтому второй мой козырь — КП и продающие тексты.


ДЛЯ КОГО МОЙ КУРС?
Какие задачи он решает?

Прежде всего — снимает страх чистого листа и превращает буквы в серьёзный инструмент достижения ваших целей.
Блогерам и инфобизу он поможет усилить экспертность, сделать контент интересней и эффективней.
Копирайтерам позволит поднять доход и работать увереннее.
Малому и среднему бизнесу даст новые инструменты.

Ваши тексты после курса станут ритмичней
и проще,
вы перестанете ждать вдохновения и бояться букв.
аудитория прочтёт в них именно то, что вы хотели сказать,
тексты начнут больше нравиться вам самим, а это важно!

В конце концов, вы просто начнёте получать от копирайтинга УДОВОЛЬСТВИЕ.


Программа обучения:

1. Таблетка | Простые фокусы, которые быстро и гарантированно преобразят текст

2. Неочемписать | Прощаемся со страхом чистого листа, используя инструменты, которые всегда работают

3. Липосакция | Из точки «похмельное ничего» в точку «осталось подправить и можно публиковать»

4. Бусы | Из инфостиля в неповторимые кружева авторского почерка. Литературные тропы, фигуры речи и структурные приёмы

5. Tone of voice и гоустрайтинг |
Пишем от имени компании и за блогера

6. Коммерческое предложение и продающие тексты | Базовые схемы и эффективные приёмы

7. Правила деловой переписки и новый цифровой этикет | Как заставить буквы помогать себе в решении рабочих задач

8. Сторителлинг | Герои, сюжеты и драмы как инструмент копирайтера

9. SEO-копирайтинг-2022 | Термины, принципы и советы

10. Вебинар | Разбор типовых ошибок учеников этого курса

БОНУСЫ:

11. Самый красивый на свете русский мат и его орфография

12. От случайных заказов к листу ожидания | Как стать копирайтером, которого ЖДУТ и которому платят больше, чем остальным


Формат: 12 видеоуроков (от 12 до 32 минут) с текстовой «раздаткой» без воды и повторов

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
11
Монетки
40.5
Женщина, а вы точно копирайтер?
Скачала. Открыла методичку. Увидела фразу помеченную как правильную, адекватную и вообще классную:
"Чем богаче на ноуте оперативка...", вспомнила словарь подросткового сленга из 90-х (где ещё неподражаемые "шнурки" были), закрыла нахуй и удалила.

10 нерекомендую из 10.
 
11
Сверху Снизу