Криптовалюты [Рустем Садреев] Войди в рынок крипты и с полного нуля начни зарабатывать стабильно (2022)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.642
Реакции
601.339
Монетки
302481.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-2022.186294/
  • #1
Автор: Рустем Садреев
Название: Войди в рынок крипты и с полного нуля начни зарабатывать стабильно (2022)

1672245379168.png


ВВЕДЕНИЕ В КРИПТО-РЫНОК
БЛОК 1: ПЕРЕПРОШИВКА

МОДУЛЬ 1: РЫНОК (МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ)
МОДУЛЬ 2: ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
МОДУЛЬ 3: МАТЕМАТИКА И ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ

БЛОК 2: ПРАКТИКА ТОРГОВЛИ
ЗДЕСЬ МЫ НАЧИНАЕМ УГЛУБЛЯТЬСЯ И ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПРЕВРАЩАТЬ В НАВЫК
МОДУЛЬ 4: РЕГИСТРАЦИЯ НА БИРЖЕ, ПРОХОЖДЕНИЕ KYC, ВВОД ДЕНЕГ НА ДЕПОЗИТ, ФУНКЦИОНАЛ БИРЖИ
МОДУЛЬ 5: ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ + ПРАКТИКА ТОРГОВЛИ
МОДУЛЬ 6: ИНДИКАТОРЫ И ОСЦИЛЯТОРЫ
МОДУЛЬ 7: ПСИХОЛОГИЯ
ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР: РАЗРАБОТКА СОБСТВЕННОЙ СТРАТЕГИИ

Ты узнаешь, как и на чем тут зарабатывают Научишься анализировать и отбирать криптоактивы для торговли.
Будешь знать, как макроэкономические факторы отражаются на стоимости активов

ПОСЛЕ ПЕРВОГО БЛОКА ТЫ БУДЕШЬ ПОНИМАТЬ, КАК СПОКОЙНО, РЕГУЛЯРНО И БЕЗОПАСНО УНОСИТЬ ДЕНЬГИ С РЫНКА
ДЛЯ ДОПУСКА К РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНО СДАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ЭКЗАМЕН МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ В РЫНКЕ:

Умеете отличить мошеннический токен от рабочего проекта
Умеете рассчитывать риск-прибыль перед входом в сделку
Знаете, как не допустить потерь более 1% от вашего депозита
Знаете, как и сколько прибыли по сделке вам нужно фиксировать

БЛОК 1: ПЕРЕПРОШИВКА
МОДУЛЬ 1: РЫНОК (МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ)

Рыночные отношения начались чуть раньше чем появился биткоин))) Примерно тогда, когда люди ещё обменивали шкуру медведя на сточенный камень.
Менялись поколения, власть, экономика, технологии, платежные средства… Но два дурака (из которых один покупает, а другой продает) пронесли себя сквозь тысячелетия
В ПЕРВОМ МОДУЛЕ МЫ ИЗУЧИМ БАЗИС
Мы узнаем что такое финансовые рынки.
Поймем отличия фондового и криптовалютного рынка
Разберемся в технологиях и терминологии
Узнаем на чем и как зарабатывают в криптовалюте
Узнаем как меняется стоимость активов
Рассмотрим что именно влияет на рост или падение стоимости крипто-активов
За всеми графиками и индикаторами стоят очень простые принципы. Их нужно понять. Ведь вся дальнейшая работа строится на базисе первого модуля.

МОДУЛЬ 2: ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
В 99,9% случаев люди теряют деньги в крипте вот так:
Братик, садись в ракету, полетели! Засунул 100.000 – вытащил 50.000 чистыми за месяц!
Уау! Давай я тоже туда бабок загоню. Информацию второго модуля можно применять не только в крипте.
Те же самые принципы будут работать хоть в фондовом рынке, хоть в недвижке, хоть в автомобильном рынке, хоть в товарах с авито.
Модуль научит тебя надевать «очки здравого смысла» перед покупкой любого актива. Данный модуль – это пошаговый чек-лист оценки крипто-проекта. После него ты будешь ТОЧНО знать:
Чем РЕАЛЬНО обеспечен актив? В какой момент его нужно покупать?
Что именно повлияет на рост стоимости актива?
Модуль научит тебя надевать очки здравого смысла перед покупкой любого актива.

МОДУЛЬ 3: МАТЕМАТИКА И ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ
Новичок представляет себе заработок на крипте таким образом:
Либо я засуну 100.000 рублей и подниму 100.000 рублей сверху
Либо я засуну 100.000 рублей и потеряю всё до копейки
Уважаемый новичок, спешу тебя успокоить. Есть инструмент, который позволяет тебе ЗАРАБАТЫВАТЬ больше, чем ТЕРЯТЬ.
ОН НАЗЫВАЕТСЯ РММ (РИСК И МАНИ-МЕНЕДЖМЕНТ)
Любой человек, который потерял в сделке много пренебрёг этим простым математическим инструментом.
У нас нет задачи сиюсекундно лететь на ракетах. Нам нужно стабильно от месяца к месяцу уносить с рынка свою прибыль.
В данном модуле мы будем решать математические задачи. Не беспокойся, это чуть сложнее, чем таблица умножения.
После того, как ты научишься считать риск/прибыль по сделке, мы поздравим тебя и допустим ДО РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

БЛОК 2: ПРАКТИКА ТОРГОВЛИ
ЗДЕСЬ МЫ НАЧИНАЕМ УГЛУБЛЯТЬСЯ И ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПРЕВРАЩАТЬ В НАВЫК
МОДУЛЬ 4: РЕГИСТРАЦИЯ НА БИРЖЕ, ПРОХОЖДЕНИЕ KYC, ВВОД ДЕНЕГ НА ДЕПОЗИТ, ФУНКЦИОНАЛ БИРЖИ
Штош, переходим к практике. В этом модуле мы создадим аккакунт на бирже, купим крипты, грузанем ее на биржевой кошелек и освоим функционал биржи.
Куча зеленых и красных цифер, непонятных аббревиатур и кнопок станут родными и понятными. (Там правда ниче сложного нет, приноровитесь за день).

МОДУЛЬ 5: ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ + ПРАКТИКА ТОРГОВЛИ
Давайте простым языком:
Автомеханик, глядя на содержимое под капотом, говорит: «Проблема вот тут, решается вот так»
Маркетолог, глядя на отчет, говорит: «Делаем вот это, выручка вырастет» репликатор, глядя на кардиограмму, говорит:«Назначаем такое-то репликация»
Наша задача – научиться видеть определенные закономерности в графике, индикаторах, осциляторах и тут же заходить в сделку.
Я смотрю на график и вижу высокую вероятность повышения или понижения стоимости этого актива.
Я ДАМ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮСЬ САМ С 2015 ГОДА ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Трейдинг – это навык. И этот навык можно отточить только на практике.
Открываем график, учимся искать сетапы, входим в сделку. И так до тех пор, пока не научимся фиксировать прибыль.

МОДУЛЬ 6: ИНДИКАТОРЫ И ОСЦИЛЯТОРЫ
Я знаю, что к этому времени уже расплавил ваш мозг. Ничего страшного, перетЕрпите. Вы же сами в крипту так рьяно рвётесь =) Моя задача простая: дать вам всё, что проверено и работает.
В данном модуле будем искать точки входа, отталкиваясь от индикаторов и осциляторов.

МОДУЛЬ 7: ПСИХОЛОГИЯ
Ребят, я не хочу пуха на курс накидывать, но поверьте. Если вы действительно от и до отработали по пройденному материалу, и вы находитесь здесь…
Для спотового трейдинга и регулярного безопасного заработка у вас есть всё!
И по полочкам уложенные в голове знания И глубокое понимание криптовалютного рынка
И развитые аналитические способности И набитая рука на быстрый рассчет позиции. Единственное, что вам осталось – это разобраться с психологией. При входе в каждую сделку каждый раз у вас будет включаться два чувства одновременно: страх и жадность.
Важно определиться со своим психотипом и набором тараканов в голове, чтобы понять КАК ИМЕННО ЛУЧШЕ ВСЕГО ТОРГОВАТЬ ИМЕННО ТЕБЕ!
Мы проанализируем тебя и на основе всех предыдущих модулей приступим к финальному заданию: разработка личной торговой стратегии.

ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР: РАЗРАБОТКА СОБСТВЕННОЙ СТРАТЕГИИ
Последним заданием будет описание своей стратегии торговли.
Вы сядете и составите свою собственную таблицу на основе которой вы будете зарабатывать из месяца в месяц. Из года в год. А дальше всё предельно просто. Пока вы покупаете и продаете активы согласно своей стратегии – вы будете зарабатывать. Как только вы соберетесь отклониться от нее – рынок тут же надает вам по рукам. И вы все равно вернетесь к своей личной стратегии.
Последний модуль даст вам понять, почему мы решили назвать наш курс «DYOR».
И самое главное: почему это единственный способ зарабатывать безопасно, стабильно и регулярно.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.642
Реакции
601.339
Монетки
302481.5
Премиум
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
14
Монетки
12.5
Очень своеобразный курс, на любителя. Мне не зашел
Впервые встречаю курс по трейдингу с таким количеством сплошного мата, автор курса порой полностью на нем разговаривает.
Еще и весит курс 88гб и идет единым архивом, нужно качать сразу все части, требуется сразу 180гб свободного места.
По инфе всё стандартно - тех анализ, индикаторы, но растянуто на десятки часов и гигабайтов, в тч много пустого мусора когда автор просто включает музыку и занимается по 15 минут какими-то своими делами или просто танцует (!) перед камерой
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу