Искусство соблазнения [Ольга Ягодницына] Основы стрип пластики (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.658
Реакции
601.492
Монетки
302558
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%AF%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-2021.166742/
  • #1
Автор: Ольга Ягодницына
Название: Основы стрип пластики (2021)

1636649327274.jpeg


Описание:

Что такое пластика тела?

В нашей школе YouLikeDance - танцы, стрип пластика - не такая как сейчас Модно. Сейчас чаще Стрип - это что-то жесткое, резкое, громкое... совсем уж не по мне.
В моём понимании Стрип - должен быть красивым (физически) и добрым и нежным (эмоционально). И конечно пусть девушка, которая танцует, сама испытывает классные эмоции, наслаждается, любуется собой! Об этом наш курс!

О Курсе
Курс состоит из четырнадцати мини-роликов. Знания, полученные после просмотра данного материала, Вы сможете применить, соединив отдельные упражнения в четыре небольшие связки, предварительно разобрав их с педагогом-хореографом.

Тренер Курса
Основатель школы танцев и женственности YouLikeDance и мастер спорта по бальным танцам Ягодницына Ольга:
"Я сама очень мягкая по жизни, и движения, и почерк моих танцевальных связок такой же мягкий. Мне нравятся женственные элегантные движения у девушек. Такой же и этот мой курс для знакомства, отработки, повторения основ танцевальных движений".

Для чего Вам этот курс
  • Если вы хотите научиться красиво двигаться и танцевать, но танцами раньше мало занимались или не занимались совсем.
  • Если вы устали от неподвижного сидячего образа жизни.
  • Если вы чувствуете скованность в движениях, и, значит, скованность в эмоциях.
  • Если вы хотите чувствовать себя лучше.
  • Если вы хотите, зарядиться энергией и сексуальностью.
  • Если вы хотите стать еще красивее.
  • Если Вы хотите научиться владеть своим телом.
  • Если Вы хотите научиться наслаждаться своим телом и состоянием.
  • Если Вы хотите научиться двигаться под любую музыку мягко, расслабленно, красиво и завораживающе.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу