Эзотерика [Грин Евгений] Развитие ясновидения

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
324.312
Монетки
137483
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD-%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.28751/
  • #1
Автор: Грин Евгений
Название: Развитие ясновидения

Многие считают, что ясновидение это дар! Но это вкорне неверно. Это навык! А как любой навык, его можно натренировать.
Ты сможешь предсказывать будущие события, считывать результаты игр, курсов, видеть места на расстоянии, считывать информацию про людей и управлять ими.
Звучит, как фантастика. Понимаю. Сам бы так подумал еще лет 10 назад, когда только начал заниматься эзотерикой. Но это уже реальность нашей жизни!
В чем особенность данного тренинга?
1) Он полностью практический. Техники, техники, техники.
2) Без ложной скромности могу сказать, что это самый крупный практический тренинг по ясновидению на рынке тренингов эзотерики. Я в курсе, что делают и умеют другие по этой теме.
3) Самое последнее из моих разработок.

"Развитие ясновидения"
Для мужчин и женщин, которые хотят развить ясновидение чтобы предсказывать будущие события, находить на расстоянии, считывать информацию про людей для достатка и благополучия.
Тема ясновидения одна из самых интересных. Именно она даст тебе совершенно новые способности. Представь, как изменится твоя жизнь, если тынужную часть своей будущей жизни будешь знать наперед! Если ты сможешь предсказывать события и воздействовать на людей, это даст тебе существенное преимущество перед окружающими.

Я долгие годы развивал эту тему. Поначалу все было обрывками и кусками. Но впервые я готов дать тебе систему ясновидения, систему тренировок,чтобы у тебя была возможность развить в себе навыки.

Что будет в этом тренинге?
1) Теория работы ясновидения
2) Техники входа в состояние считывания информации
3) Предсказание будущих событий игр, цифр, курсов
4) Техники нахождения вещи или человека по карте
5) Техника выигрышного выбора
Как выигрывать в лотерею
Как выбирать нужный билет на экзамене
Как выбирать выигрышный вариант в жизни
6) Техника удаленного просмотра помещений и мест на карте
7) Как узнать кто навел порчу и сглаз
8) Методика считывания информации про человека
9) Восстановление самочувствия за минуты
10) Воздействие на людей с целью управления и подчинения

Будет полностью практический тренинг. Теории самый минимум в первое занятие, а потом практика, практика, практика. Впрочем как и всегда, если ты был хоть на одном моем тренинге, то уже это заметил.

Я сторонник только практических навыков. Меня интересует только что можно применить в повседневной жизни.
Нужны ли начальные навыки?
Для успешного освоения ясновидения не нужны продвинутые навыки



Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу