Эзотерика Большая Коллекция Хемесинк

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
324.296
Монетки
137475
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%A5%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BA.28739/
  • #1
Название: Большая Коллекция Хемесинк

Уже 13 день я практикую хемесинк.И хочу уверить вас, что лучше продукции я не встречал. После первого раза я ощущал результаты во всей продукции. 13 день практикую выспаться за 30 минут. Эта медитация ни разу не подвела. И добавил еще много чего из продукции хемесинк. В данный момент осознанный сон стал чаще,хоть практикую его 3 день. А сейчас хочу чтобы и вы ощутили это

Может уже есть данные медитации. Но я выкладываю их ради того,чтобы вы ощутили то,что я уже ощутил за время практики. И,да. Вот то,что поможет вам,как помогло мне в получение максимум результат.


1) 1 что я осознал,это- Всегда следи за ощущениями в теле,если появляются мысли просто пройдись по телу мысленно,это так же поможет не уснуть

2)У меня часто глаза открывались.Я исправил эту проблему просто. Когда ощущаешь что открываются глаза быстро погружайся мысленно в тело и пройди от ног до головы. Результаты сразу ощутишь

3) Не включайте слишком громко,иначе вы уснете так,как не вслушивайтесь в фразы

4)Не двигайте телом,особенно когда оно чешется))


Уверен поняли что нужно делать, а теперь давайте перейдем к самим медитациям которые я практикую




Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу