SalesHub [SalesHub] Бизнес на амазон – товары против книг. Что лучше?

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
324.298
Монетки
137476
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/saleshub-%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%E2%80%93-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5.33295/
  • #1
Автор: SalesHub
Название: Бизнес на амазон – товары против книг. Что лучше?



Бесплатный вебинар “Бизнес на амазон – товары против книг. Что лучше?”

Узнайте все о плюсах и минусах товарного и издательского бизнесов на Amazon

Ответы на самые задаваемые вопросы

  • Сколько книг нужно продавать, чтобы выйти на доход 10 000 /месяц?
  • Какие реальные инвестиции на старте нужны на запуск товарного бизнеса и на запуск книжного?
  • Есть ли инструменты для раскрутки книги, по типу «Вихря» в товарах?
  • и другие
Начать книжный бизнес или товарный?
Что выгоднее?

1. Какая приблизительная рентабельность одной книги? Выгодно ли это направление по сравнению с товарным бизнесом?
2. Имеют ли книги спрос в США, как товары?
3. Сколько книг нужно продавать, чтобы выйти на доход 10 000 /месяц?
4. Каких оборотов следует ожидать от хорошо написанной художественной книги (роман, детская и т.д.)? Можно ли сделать расчет (бизнес-план), как в товарах?
5. Какие реальные инвестиции на старте нужны на запуск товарного бизнеса и на запуск книжного?

Долгосрочность направления
6. Как долго будет продаваться моя книга, если ее один раз запустить и ничего с ней не делать?
7. Как долго может продаваться запущенный товар? Или его постоянно нужно усовершенствовать?
8. Почему авторы-гострайтеры не продают книги сами?
9. Могут ли меня разоблачить, если я буду издавать под псевдонимом? Это законно?
Сложность запуска
10. Насколько сложно написать книгу? Ведь нужен автор. Где его взять? Выбор товара проще?
11. Есть ли инструменты для раскрутки книги, по типу «Вихря» в товарах?
12. Какие частые ошибки совершают молодые предприниматели на первых этапах запуска книжного и товарного бизнеса?



Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу