Криптовалюты [Mental Affectio] Получаем стационарную бесплатную майнинг ферму!

Премиум
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
570
Монетки
292.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/mental-affectio-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%83.165548/
  • #1
Автор: Mental Affectio
Название: Получаем стационарную бесплатную майнинг ферму!

В общем суть такая, нужно заказать себе оборудование для майнинга монеты HELIUM, оно бесплатно, сейчас для охвата территории РФ у них PROMO - просто регистрируемся и следуем инструкции.

Резервируем адрес установки и заказываем на свой адрес и свои данные оборудование и ждем, после того как получаем оборудование, подключаем его и начинаем майнить. Инструкцию приложу ниже.

Если еще проще - то Вы как-будто «устанавливаете» в своей квартире точку доступа (HOT SPOT) и становитесь совладельцем новой технологии будущего «ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ», за Вами закрепляется территория покрытия навсегда! + майните криптовалюту без вложений и больших расходов!

По доходам - ожидается 100-300$ с одной точки оборудования (HOT SPOT) в месяц (это пассив без рефералки, но рефералка есть) 35% прибыли с майнинга забирает компания производитель аппаратов, заказывать точек можно сколько угодно (если на данной территории никто не занял пространство в радиусе 300-600м (город) и у Вас есть доступ в данное помещение с электричеством и интернетом).

По расходам - электричество в пять раз меньше обычной лампочки и доставка до России 20-30$. На этом расходов больше нет

❗Монета HELIUM - https://coinmarketcap.com/currencies/helium/, в топ-100 ранг среди всех криптовалют, торгуется на BINANCE.

Также есть реферальная программа - доход от дохода ваших партнеров, от 10% до 30%, зависит от статусов и тд.

⚡Думаю уже скоро про эту тему будет говорить весь СНГ рынок, тут никаких РИСКОВ НЕТ.
Если тема зайдет - круто, если нет то мы ничего не теряем кроме своего времени.

🟢 РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ IHUB: ПИШИТЕ МНЕ В ТЕЛЕГРАММ "ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ"
🟢 ПРОВЕДУ ВАС ДО ПОЛУЧЕНИЯ МАЙНИНГА
🟢 САМ ТЕЛЕГРАММ https://t.me/afh_6666
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
13
Реакции
12
Монетки
21.5
Не тратьте на это время. Даже если вам получится получить этот чудо роутер для маанинга - вас могут посадить за такую приблуду, так как в рф нельзя использовать какие либо мощные антенны итд, думаю понимаете о чем я.
 
Премиум
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
570
Монетки
292.5
Не тратьте на это время. Даже если вам получится получить этот чудо роутер для маанинга - вас могут посадить за такую приблуду, так как в рф нельзя использовать какие либо мощные антенны итд, думаю понимаете о чем я.
Эм, ты серьёзно? Что за чушь? На заборе где-то увидел? Что за диз инфа? Где факты?
 
Премиум
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
570
Монетки
292.5
Не тратьте на это время. Даже если вам получится получить этот чудо роутер для маанинга - вас могут посадить за такую приблуду, так как в рф нельзя использовать какие либо мощные антенны итд, думаю понимаете о чем я.
Ты даже не разобрался, а уже говоришь ахинею, про какие антены речь идёт?
 
11
Сверху Снизу