Копирайтинг [kote.ws] Тизерный цыган (2020)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.246
Монетки
225978
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/kote-ws-%D0%A2%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD-2020.57529/
  • #1
Автор: kote.ws
Название: Тизерный цыган (2020)

1588194247630.png


Меня зовут Константин MoneyCrafter и больше 4 лет я занимаюсь арбитражем трафика с тизерных сетей, являюсь создателем крупного паблика для адвертов moneycrafter и автором кучи всяких полезных скриптов и видео...

Один-максимум 2 раза в год запускаю жаркое онлайн-обучение по тизерному трафику. Его суть предельно проста:

Ты приходишь, выполняешь разжеванные шаги и получаешь бомбический выхлоп в партнёрке. Без теории, нудятины и трёхлидовых спикеров. Я просто показываю всё, что знаю сам + свою личную практику и после этого ты начинаешь действовать.

По ходу дела если есть вопросы, то задаёшь их мне и мы во всём разбираемся. Обучение сжато по времени и длится 14 дней.

За это время вполне реально начать зажигать в тизерках, если ты еще этого не делал или привести себя в чувство, если раньше лил, но по каким-то причинам забросил...

На текущий момент у этого события НЕТ аналогов на этом рынке, так как я заранее подсуетился по максимуму для успеха учеников - договорился с одним из ТОП-трекеров о бесплатном доступе для всех, записал серию пошаговых материалов с показом ВСЕХ действий наглядно, разжевал на видео все необходимые технические моменты, договорился с высшими силами о твоём конверте


:)

Помимо этого у обучения есть железная гарантия - если тебе не понравится любая мелочь, то просто заберёшь свои деньги потраченные на билет обратно безо всяких вопросов (об этом будет написано отдельно в этом паблике).

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу