[addons.prestashop] Модуль Social Plugins v3.2.9 (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.634
Реакции
601.201
Монетки
302413
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/addons-prestashop-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-social-plugins-v3-2-9-2021.162600/
  • #1
Автор: addons.prestashop
Название: Модуль Social Plugins v3.2.9 (2021)

1619745561153.png


НАИЛУЧШИЙ набор инструментов для Facebook и социальных сетей: все виджеты Facebook (кнопка «Нравится», поле «Мне нравится», комментарии ...), а также кнопки публикации в Twitter, Pinterest и LinkedIn. Откройте для себя социальные плагины.

Воспользуйтесь своим присутствием в социальных сетях и увеличьте количество посетителей и клиентов с помощью этого полного модуля. Разрешив посетителям делиться вашими продуктами и вашим магазином со своими друзьями на Facebook, Twitter, Pinterest и LinkedIn, вы повысите популярность и известность своего магазина.

Этот полный набор инструментов позволяет вам использовать все кнопки и инструменты совместного использования, чтобы получить твердую фору в различных социальных сетях, сэкономив вам значительную сумму денег, поскольку вам не придется покупать много отдельных модулей ... Действительно, важная экономия!

Модуль «Social Pulgins» позволяет прикрепить любой виджет, например кнопку «Мне нравится» или «Мне нравится» на любой «крючок» (домашняя страница, верхний колонтитул, нижний колонтитул, справа). или левый столбец, правый или левый столбец продукта) вашего веб-сайта PrestaShop. «Виджеты» Facebook, такие как «Комментарии», также позволяют посетителям просматривать наиболее актуальные обзоры продуктов и комментарии о продукте или веб-сайте. Это повысит доверие ваших посетителей и, следовательно, увеличит ваш коэффициент конверсии и продажи!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу