Шервудский вестник Свежие бизнес идеи 2019 года

Грабитель складчин
Редактор
Премиум
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
206
Монетки
121
Идея номер 1.

Идея завтраков или fresh-будка в крупных бизнес-центрах. Вы можете сказать, что это уже далеко не ново. А если продавать комплексные завтраки с 8:00 утра в крупных бизнес-центрах, ну или хотя бы только фреши? Вы будете удивлены, подсчитывая выручку. Так-же, в список можно включить и систему комплексного обеда с гибкой системой скидок и доставкой непосредственно в офисы.

Идея номер 2.

Думаю вы неоднократно хотели сделать какой-то оригинальный и необычный подарок. И вы знаете, что большая часть магазинов с креативными подарками, продает обычный одноразовый мусор, произведенный в Китае. Сейчас становится модным дарить оригинальные, креативные фото, но данная ниша ещё не полностью занята.

И так сама идея — креативные фотографии XXI века. Фишка этих фото, то что они светятся во мраке. Двигаются как гифки или вовсе являются трехмерными панорамами. Кому-то это будет оригинальным подарком, а вам доходным бизнесом.



1.jpg


Идея номер 3.

Декорирование и ландшафтный дизайн с помощью светящейся краски. Флуоресцентная краска может применяться где угодно. На основе светящихся предметов можно открыть бизнес, основанный на wow эффекте. С её помощью можно создавать декорированные, подсвечивающиеся дорожки и светящиеся в темноте ограждения. Декорировать детские комнаты и разрисовывать потолки под ночное небо со светящимися звездами.

Идея номер 4.

Автомат для изготовления дубликата ключей. Я думаю вам знакомо такое чувство — судорожно ищешь по всем карманам ключи и не находишь их. Надо идти и искать, где делают дубликаты. А если мы облегчим поиск и поставим такие автоматы, действующие по принципу самообслуживания, в крупных жилых массивах и в торговых центрах? Людям не надо будет никуда далеко ходить и, вы будете иметь хороший доход на рассеянности наших сограждан.
 
11
Сверху Снизу