[Роман Пузат] Марафон Начало (Весна 2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.700
Монетки
226205
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9F%D1%83%D0%B7%D0%B0%D1%82-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-2019.38484/
  • #1
Автор: Роман Пузат
Название: Марафон Начало (Весна 2019)


Описание курса:

Создайте информационный сайт с доходом от 10.000 рублей в месяц, без технического образования и опыта в сайтах. 16 основных уроков в записи и онлайн, а также бонусные онлайн-встречи с Золотыми Марафонцами.

Что вам даст марафон:
  • Готовый информационный сайт. По окончанию курса у вас на руках будет сайт с несколькими статьями готовый для дальнейшего роста.
  • Дополнительный источник дохода. Освоите базовые методы заработка на сайтах, которые сможете применить уже во время курса и получить первые деньги.
  • Методика и пошаговые инструкции. Научитесь создавать новые сайты самостоятельно и сможете превратить это дело в основной источник дохода в будущем.
  • Важные практические навыки. Получите востребованную профессию вебмастера, навыки контент-менеджера и SEO-специалиста. Научитесь правильно делегировать задачи.
Преимущества:
  • Все сложные моменты рассказываем просто.
  • Наглядно показываем, что и как делать — вам нужно только повторять за учителем.
  • Отвечаем на все вопросы во время уроков и после.
  • Даем домашние задания, чтобы вы сразу же закрепили ключевые моменты курса на практике.
  • Основные темы кратко и емко раскрываем в записи. Чтобы глубже раскрыть важные темы, есть онлайн-уроки и онлайн-сессии ответов на ваши вопросы.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Монетки
17.5
Проходил курс у Романа осенью 2016, мне понравился. Честно не хватало усердия и времени заняться проектом, но сейчас созрел и буду действовать! Спасибо за релиз!
 
VIP Разбойник
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
15
Монетки
17.5
Будьте осторожны, гугл меняет правила ранжирования и теперь сайты с миллионами статей заходить будут очень сложно. Главное правило это лаконичность ответа. Кроме того я читал отзывы, люди и по 300 тысяч вкладывали в сайт и получали отдачу в виде 10 тысяч в месяц. Тема очень затратная и не факт что не ушла в прошлое в том виде, в котором была. Ну это чисто мое мнение.
 
11
Сверху Снизу