Психология [Роман Кудрявцев] 6 мотиваций существующие в людях (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.642
Реакции
601.273
Монетки
302449
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2-6-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8F%D1%85-2021.166146/
  • #1
Автор: Роман Кудрявцев
Название: 6 мотиваций существующие в людях (2021)

1633450839416.png

Описание:

Курс на основе системы самопознания Дизайн человека
(для расчета своей мотивации нужны дата время место рождения
)

После 5 лет изучения темы Мотивации и Состояний, в котором у тебя работает и получается все или не работает и не получается ничего, я готов поделиться с тобой всем всем всем, что важно для тебя.

Мотивация - это состояние, которое ведёт тебя вперёд.

Удивительная штука заключается в том, что у каждого из нас она разная.

Есть люди, которых вперёд ведёт страх и они достигают с помощью страха всего. А есть те, для кого страх является ядом и полностью их оцепеняет, и для таких людей работает в первую очередь ощущение нужды и того, что им надо.

В моем случае, эта проблема проявилась уже в 18. Я испытал и насытил несколько желаний в своей жизни и чувствовал себя после этого отвратительно. Читая боддхисаттву я узнал, что оказывается такое может-быть у кого-то ещё, но я не мог понять, как с этим жить, ведь весь мир пропитан идеей того, что желания двигают нас вперёд и что мне теперь сдохнуть что-ли?

Для меня не работали ни страхи, ни нужда, ни желания.

Я изучаю людей уже больше 14 лет и перелопатил всё. И теперь пришло поделиться своим знанием мотиваций, которых у нас целых 6, и для каждого из нас будет работать только одна.

Что интересно, это то, что у нас также есть яд нашей мотивации, то есть то, что убивает конкретно нас. И для каждого из нас он свой. Представьте себе какого это жить с ядом, где становится плохо от желаний. И примерно каждый шестой читающий сейчас это - знает об этом и как с этим живётся.

Чтобы узнать свою мотивацию, - состояние в котором ты чувствуешь себя хорошо, у тебя все работает и все получается, нужно знать свои данные рождения, которые заполняются в анкете во время оплаты, которая приходит исключительно мне и хранится в сохранности.

Я смогу вычислить по времени рождения какая Мотивация у тебя и отправить тебе твои аудио, которые я записал под тебя.

Насколько это важно?

В последовательности важности, это стоит на месте после траектории успеха и пространств, но очень сильно связано с ними, потому-что позволяет увидеть картину в целом и понять себя.

Это также позволяет понять и замечать свои состояния лучше, чтобы потом результаты своих действий и понимать, почему сложилось так или так.

Только представь - у нас на земле живет больше миллиарда людей, которым плохо от желаний. И ещё больше миллиарда, которым плохо от ощущения надежды, от которой их тошнит, но они продолжают жить надеждой и ничего в жизни у них нет.

И ещё больше миллиарда, которым плохо от чувства вины, но они живут в ней и вечно обвиняют всех вокруг в своих проблемах (это вообще глобальная тема и её можно купить бонусом).

И это показывает и объясняет почему одни 'успешные люди' говорят, что нужно делать то, что боишься, а для других это смерть. А вторые успешные люди говорят, что нужно просто знать, чего ты хочешь и желать, а для меня и таких как я - именно это смерть).

Поэтому не поняв эту штуку, не узнав, какая Мотивация у тебя - ну, в общем лучше бы понять)

Приятного прослушивания)

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Активный участник
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
245
Реакции
307
Монетки
196.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Не знаю, как у вас, ребята, я получил ответ на вопрос, почему так всё через жопоньку у меня шло. Теперь применить это всё дело на практике... И жить) Будут деньги - обязательно куплю этот материал у автора. Кармочку подправлю.
 
Премиум
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
19
Реакции
18
Монетки
52.5
Не знаю, как у вас, ребята, я получил ответ на вопрос, почему так всё через жопоньку у меня шло. Теперь применить это всё дело на практике... И жить) Будут деньги - обязательно куплю этот материал у автора. Кармочку подправлю.
Рад за тебя!)
У меня совершенно противоположное мнение. Послушал про свою мотивацию и не услышал ответ на вопрос - что конкретно делать. Это больше похоже на лекцию философского толка какого-нибудь гуру.
 
Премиум
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Монетки
5.5
Не знаю, как у вас, ребята, я получил ответ на вопрос, почему так всё через жопоньку у меня шло. Теперь применить это всё дело на практике... И жить) Будут деньги - обязательно куплю этот материал у автора. Кармочку подправлю.
Я тоже поняла свою мотивацию. А ведь всё желания искала... Спасибо, организаторы!
 
11
Сверху Снизу