Рекомендуем Программа для скачивания с облако с Облака Mail.ru / Яндекс.Диск больше 4ГБ файлов за один раз?

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Скрытый контент
Еще раз проверили, все ок, качает. Удалите софт. ОТК антивирус, скачайте и установите софт. И попробуйте, если не получится. Вставьте прокси в программу.

 
Премиум
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Монетки
5.5
Еще раз проверили, все ок, качает. Удалите софт. ОТК антивирус, скачайте и установите софт. И попробуйте, если не получится. Вставьте прокси в программу.

Скачал, отключил, поставил + прокси 0 реакции. Попробовал еще на ноуте, тоже 10, менял вайфай, подключал мобильную сеть, прокси. 0 реакции) Видимо не судьба)
 
VIP Разбойник
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Монетки
0.5
Работает ли программа?
-Да, но запустить мне удалось ее только с подключённым прокси 213.134.208.90:3128 брал с * https://spys.one/proxys/RU/ *
соответствено скорость малая,
думаю платные высокоскоростные прокси решат проблему, или разработчики пересмотрят проблему и обновят программу
если ввести те прокси и пароль что на видео программа закрывается), а без прокси не качает.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
если ввести те прокси и пароль что на видео программа закрывается), а без прокси не качает.
На видео показан просто пример)
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Монетки
1
С мэил.ру качает без проблем. С яндекса не мог. Нажал скачать, сразу "Загрузка файлов завершена." Но там даже нет папок.
 
Премиум
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Монетки
1
Несколько вопросов для уразумения. Я из Украины захожу.
1. Для Украины работает или нет ваша прога?
2. Я вроде бы успешно инсталлировал прогу, но ни с Мэйл.ру ни с Яндекс ничего не загружается. В чём могут быть причины? Что можно делать не так?
3. Прокси не пользовался до этого. Зашел на https://spys.one/proxys/UA/ но не вижу всех трех параметров (сервер, имя, пароль) для заполнения полей в проге. У меня нет понимания этого вопроса (пока что).
Думаю, не только у меня такая ситуация и ответы будут полезны многим.
Заранее благодарю.
 
VIP Разбойник
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Монетки
0.5
Несколько вопросов для уразумения. Я из Украины захожу.
1. Для Украины работает или нет ваша прога?
2. Я вроде бы успешно инсталлировал прогу, но ни с Мэйл.ру ни с Яндекс ничего не загружается. В чём могут быть причины? Что можно делать не так?
3. Прокси не пользовался до этого. Зашел на https://spys.one/proxys/UA/ но не вижу всех трех параметров (сервер, имя, пароль) для заполнения полей в проге. У меня нет понимания этого вопроса (пока что).
Думаю, не только у меня такая ситуация и ответы будут полезны многим.
Заранее благодарю.
программа работает на этом сайте гдето висела реклама с прокси там они даются на месяц за символическую цену в пару рублей я их подключал и никаких проблем не было, все отлично работало
 
Премиум
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Монетки
0.5
Уже они сами видимо такую прогу сделали и все и так качается )))
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Премиум
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
10
Несколько вопросов для уразумения. Я из Украины захожу.
1. Для Украины работает или нет ваша прога?
2. Я вроде бы успешно инсталлировал прогу, но ни с Мэйл.ру ни с Яндекс ничего не загружается. В чём могут быть причины? Что можно делать не так?
3. Прокси не пользовался до этого. Зашел на https://spys.one/proxys/UA/ но не вижу всех трех параметров (сервер, имя, пароль) для заполнения полей в проге. У меня нет понимания этого вопроса (пока что).
Думаю, не только у меня такая ситуация и ответы будут полезны многим.
Заранее благодарю.
Та же проблема, и те же вопросы. Кликаю на старт, ничего не происходит...
 
VIP Разбойник
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
10
Реакции
9
Монетки
9.5
Я пользуюсь программой находясь в Китае через VPN. Все работает просто шикарно. Скорось загрузки высокая, каких-либо проблем или багов нету. Все файлы и папки загружаются корректно и без проблем. Мой вам совет, вместо того что бы использовать прокси, лучше поставьте VPN, тогда никакие прокси не будут нужны и программа будет работать без перебоев. Для загрузки использую сервера в России или Украине, иногда Тайвань, так как на них топ скорость.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
10
Реакции
9
Монетки
9.5
к сожаленнию программа перестала работать. Загрузка файлов даже не еще начинается как сразу выдает "загркзка файлов завершена".
 
Премиум
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
10
Монетки
5
К сожалению ничего не скачивает, а жаль - хорошая была затея. Летом программа ещё работала, столько сил и времени экономила.
 
Премиум
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Монетки
6
У меня вопрос технический.. почему во многих раздачах первый архив нормальный, а последующие не распознаются как архивы.. комп вообще их не определяет и не возможно открыть никак. Поменять расширение файла не могу.. открыть не могу...
 

Вложения

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу