Иконка покупки

[Нэнси Фрайдей] Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии (3 части)

Нет прав для участия
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9D%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%B8-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A1%D0%B0%D0%B4-%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8-3-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8.40345/
  • #1
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться




Автор: Нэнси Фрайдей
Формат:
Текст
Объем: 356 страниц
Переводчик: ТС
Тип перевода: Русский текст
Год Выпуска: 1973


Описание Книги:
Мой Тайный Сад Книга выпущенная в 1973 году под авторством Нэнси Фрайдей. Которая собирала женские фантазии по средством писем и личных интервью. После написания этой новеллы, состоящей из женских сексуальных фантазий она представила ее к публикации, но редактор Нэнси отказал ей, и Нэнси пришлось отложить публикацию. Позже, когда другие женщины стали свободно писать и обсуждать свою сексуальность на публике, Нэнси снова задумалась о написании книги. Сперва она собирала фантазии своих подруг, а после разместила объявления в газетах и журналах.

О книге:

Добро пожаловать в Тайный Сад Нэнси Фрайдей. укромное место, где обычные женщины свободны в выражении своих сексуальных мечтаний, которыми они ни с кем никогда не поделятся. За безопасной стеной анонимности, сотни реальных женщин рассказали Нэнси Фрайдей свои самые сокровенные фантазии. Мой Тайный Сад - смелое собрание всех этих фантазий. Первое упоминание в СМИ вызвало огромный шторм негодования, а так же равное чувство возбуждения среди остальных женщин. Даже сейчас в новом тысячелетии, тысячи женщин каждый год покупают себе экземпляр этой смелой книги, которая стала классикой феминистской литературы. Присоединитесь к ним в изучении значения и желания. Читайте, мечтайте, исследуйте прекрасные цветы, извилистые дорожки и потаенные уголки женской сексуальности.


От переводчика: "знаю об этой книге уже несколько лет, но полного русскоязычного перевода так и не появилось, что по себе очень странно, ибо книга это практически целый культ. И в мире произвела огромный фурор. Это вам не 50 оттенков серого. Тут все пикантнее."

Небольшой отрывок:
Я все больше и больше думаю о своих фантазиях. Я даже пыталась поговорить о некоторых с моим мужем, но не смогла, мне кажется они просто приведут его в бешенство. Я бы не осмелилась сказать ему, ни о том, что я частенько думаю о моем бывшем парне, о том как мне было с ним, ни о незнакомце который берет меня силой, и в моих мыслях мне это нравится.

По какой-то причине, пока мы занимаемся сексом с моим мужем, я предпочитаю чтобы он был полностью одет, и пока мы в кровати, я бы лучше не видела его "органы". Я бы лучше занималась сексом не видя его пенис. Не смотря на то что он наслаждается моими "поверхностями", я не могу заставить себя делать то же самое. Меня больше заводит, когда есть место для воображения. Но мой муж, как правило, выставляет напоказ свои "органы" передо мной, даже когда я прошу его этого не делать, объясняя это тем что наша сексуальная жизнь может стать лучше не делай он подобного.

Может показаться странным, но в моей последней фантазии я говорю мужу, что мне бы понравилось наблюдать как он занимается сексом с другой женщиной. Не с кем-то кого мы знаем - предпочтительно с незнакомкой. Но чтобы мы были уверены, что за этим не последует никакого продолжения. Но если это воплотиться в реальность, я не уверена что не буду переживать по этому поводу. Тем не менее мне кажется это было бы забавно.

Я так же фантазирую о себе и другой женщине. Но она безлика, я имею ввиду не какая-то определенная женщина. Это происходит как правило во время мастурбации, может быть 2 - 3 раза в месяц. У меня нет лесбийских фантазий, потому как для меня делать что-то женщине, меня подобное отталкивает, но мысль о том женщина удовлетворяет меня - приятна. (Эгоизм, быть может?)

Я знаю что начала это письмо с того, что хочу обсудить с мужем некоторые фантазии, но я боюсь даже представить это. Не могу вообразить, чтобы мы обсудили хоть одну мою подобную фантазию, без дальнейших проблем в общении!

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Монетки
11.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Спасибо за книгу! Перерыла весь инет, но нашла только здесь. Удобно что книга представлена в полном объеме и во всех форматах (pdf, epub, fb2, mobi)! Стоит своих денег. Спасибо огромное Автору!)
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
Эта покупка была удалена и больше недоступна для участия.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
Эта покупка была удалена и больше недоступна для участия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11
Сверху Снизу