Бизнес [Никита Жестков] 165 фишек и 33 основы: реальный маркетинг (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.634
Реакции
601.173
Монетки
302399
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2-165-%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%B8-33-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-2021.165762/
  • #1
Автор: Никита Жестков
Название: 165 фишек и 33 основы: реальный маркетинг (2021)

1631297730269.png


ЧТО ГЛАВНЕЕ В БИЗНЕСЕ, ПРОДАЖИ ИЛИ МАРКЕТИНГ?

Это крайне сложный вопрос из серии: "Кто появился раньше - покупатель или продавец?".
И чтобы найти этот ответ, среди потерянных носков, давайте определим очевидную,
но и при этом интересную закономерность:
1. Нет продаж - нет денег на маркетинг и, соответственно, клиентов.
2. Нет маркетинга - нет клиентов и, соответственно, вообще денег.

ЧТО ЕСТЬ И С ЧЕМ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ МАРКЕТИНГ?

Давайте сразу договоримся, маркетинг - это не только про привлечение клиентов. Хотя, конечно, оно важно. И, конечно, о нём будет дальше.

Но представьте, вот пришел к Вам клиент, а у Вас неконкурентное предложение и от этого он ушёл в другую компанию. И да, Вы же не считаете "самые низкие цены на рынке" конкурентным предложением?! Надеюсь, Вы это осознаёте и без моих намёков.

Или вот, пришел к Вам клиент, купил и больше к Вам не возвращается. А как вернуть его, Вы не знаете, хоть и очень хочется. Ведь, Вы не хуже меня знает, что самые большие деньги делаются на постоянных клиентах, даже если у Вас, на первый взгляд, одноразовый продукт.

К чему я это сейчас?

Если мы говорим об успехе, то важно не только разместить баннер на улице и сделать страницу в соцсетях, но и нужно наконец-то сделать маркетинг в целом, раскрыть весь его комплекс возможностей (но Вы же помните, о привлечении мы ещё поговорим?!).

Это где взять столько времени на его изучение и внедрение?! Этим должен заниматься специалист.

Как-бы да, но нет. У меня есть предложение для Вас получше, чем трата огромного количества времени на изучение того, что Вам не нужно. Но только скажите сперва,
Вы готовы к нестандартности?

Формат: текст + картинки;
Объём: 121 страница;
Способов: 198 штук;
Версия: PDF (онлайн)
Через мою методичку, Вы иначе посмотрите на маркетинг и продажи.
А как результат получите отличия от конкурентов, узнаваемость компании, довольных клиентов и как результат - деньги.
Ну или если говорить на языке "Применения", то на ближайшие пол года у Вас будет достаточно задач для себя или своего маркетолога.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу