Эзотерика [Михаил Рысак] Энергия

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.893
Реакции
608.670
Монетки
306147
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%A0%D1%8B%D1%81%D0%B0%D0%BA-%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F.165726/
  • #1
Автор: Михаил Рысак
Название: Энергия

1631125959054.png


Поймём что такое энергия, откуда она берётся и куда уходит, изучим основные типы энергий.
Изучим и применим на практике главным принцип накопления энергии, который станет фундаментом для дальнейших практик.
Научимся накапливать максимальное количество энергии на уровне тела.
Научимся накапливать максимальное количество энергии на уровне эмоций и чувств, а также на уровне ума.
Изучим более 10-ти энергетических практик, которые будут накачивать тебя энергией, словно насосом, прямо во время выполнения. Некоторые из них следует выполнять крайне ОСТОРОЖНО!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
42
Монетки
35.5
Все курсы рысака, что мне встречались в сети, - это редкостный шлак, просто ни о чем. Он, как птушник, который насмотрелся образовательных поверхностных видео в ютубе и начинает всем вокруг затирать про плоскую землю. Так и рысак. Нахватался поверхностных данных и начинает строить из себя гуру по самым разным областям знаний. Выглядит максимально убого! Курс про энергию не смотрел, но уверен, что по аналогии со всеми предыдущими курсами, он недостоен даже скачивания, не то что ознакомления.
 
Премиум
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
12
Монетки
16
Все курсы рысака, что мне встречались в сети, - это редкостный шлак, просто ни о чем. Он, как птушник, который насмотрелся образовательных поверхностных видео в ютубе и начинает всем вокруг затирать про плоскую землю. Так и рысак. Нахватался поверхностных данных и начинает строить из себя гуру по самым разным областям знаний. Выглядит максимально убого! Курс про энергию не смотрел, но уверен, что по аналогии со всеми предыдущими курсами, он недостоен даже скачивания, не то что ознакомления.
По Рысаку, посмотрел часть курса "половой гигант" - вроде бы неплохо.
Можете посоветовать что то лучшее , в тематике "мужской прокачки" , чтобы я не тратил времени впустую ?
Какие авторы, по вашему мнению лучшие?
Буду благодарен за ваш ответ.
 
11
Сверху Снизу