Разное Каринэ Паникян - Я выбираю вождение без ДТП и нервов

Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
6.171
Реакции
108.374
Монетки
56148
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8D-%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8F%D0%BD-%D0%AF-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E-%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%94%D0%A2%D0%9F-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B2.2619/
  • #1
1521816816362.png

Я ОБОЖАЮ СВОЙ АВТО!

И очень люблю ездить. Моя страсть и специфика профессии привели к тому, что за 11 лет вождения я «накатала» более 700 тыс. км. (не только по России – я ездила по Белоруссии, Украине, Финляндии, Эстонии, Израилю, Египту).

C 2006 года я попала в ДТП лишь однажды, да и то это сложно назвать «попала» – моя машина была припаркована, и даже двигатель был заглушен, хотя я сидела в ней и читала книгу.

(*Это вообще очень забавная история, и я обязательно поделюсь ею с участниками тренинга, и не для того чтобы вас развлечь, а в качестве прекрасного практического примера из жизни)

БЕЗОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ

Но безопасному вождению я научилась не в автошколе, а благодаря «ДТП-2006» и, самое главное, методике Свияша. Сейчас я хочу поделиться своими знаниями о безопасном вождении с как можно большим количеством людей.

Одно время я даже хотела пойти работать инструктором по вождению, но чувствовала, что это не совсем то, что нужно.

А потом мне в голову пришла мысль – нужно просто сделать тренинг по безопасному вождению , основанный на «технологии осознанной самотрансформации личности» – ведь я умею и очень люблю преподавать!

Именно на такой тренинг я вас и приглашаю.

О ЧЕМ РЕЧЬ?

Это не чудотворная пилюля и не магическое заклинание – это тренинг, состоящий из конкретных, последовательных, тщательно выверенных шагов, основанный на технологии осознанной самотрансформации личности.

Быть может, вам показалось, что звучит слишком сложно?

Это не так – приходите, будет очень увлекательно и довольно просто – получится у всех! У всех, кто готов к позитивным переменам в свой жизни!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
39
Реакции
587
Монетки
358.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Курс огонь🔥

14 занятий по 2-3 часа с учётом медитаций и различных настроев + несколько дополнительных видео.

Как итог: экзамен по вождению сдан с первого раза.

Понятно, что не курс сдавал экзамен за меня, а я лично. Но курс отлично промыл мозги, поставил всё на место. Было много "фишек" , о которых реально не рассказывают в автошколе.

Мои любимые темы из этого курса : идеализация и вторичные выгоды.

Самое интересное, что Каринэ ничего сверх нового и удивительного не рассказала и не открыла. Зато она открыла глаза на важные детали.

Очень рекомендую этот курс и мужчинам и женщинам.

А перед экзаменом хорошо бы ещё программную свечу сделать. У меня сработали две руны, тупо, с оговором "безопасно и с пользой для меня": йера и райдо. В планах было 3-5 рун на эту тему использовать, но на свече тупо не поместилось. Эксперимент считаю удавшимся)


Минусов у курса не обнаружено. Ну, может быть только отсутствие медитации отдельно аудио дорожкой, уж больно грамотно они выстроены. Хорошие медитации.

А ещё рекомендую одновременно с этим курсом установить программу "матрица успеха", она здесь тоже есть. Думаю она тоже нормально отработала со своими задачами:

 
11
Сверху Снизу