Покер и букмекерские конторы [Игорь Чумаченко] Самое новое на данный момент обучение за 90 000

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
623
Монетки
386.5
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%A7%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-90-000.36688/
  • #1
Автор: Игорь Чумаченко
Название: Самое новое на данный момент обучение за 90 000

Игорь Чумаченко - создатель FastMoney, кузнец таких миллионеров как: Динат Гумеров, Масис Овсепян, Андрей Титова и тд...
Это самое последнее и самое новое обучение Игоря Чумаченко. Наконец-то кто рассказывает не всем знакомые стратегии на теннис, в этом обучении вы услышите много
нового и нестандартного в стиле Чумаченко.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Монетки
17
Это обучение ещё с 2018 года, есть более свежее, которое он щас вот рекламирует?
 
Премиум
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
12
Реакции
11
Монетки
15
Это явно 100% развод людей. Каждый кто к этому прикладывает свои руки, получит в ответ: болезни и страдания, посланные теми кто по тупости своей поведётся и потеряет свои кровные.
 
Премиум
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Монетки
17
Это явно 100% развод людей. Каждый кто к этому прикладывает свои руки, получит в ответ: болезни и страдания, посланные теми кто по тупости своей поведётся и потеряет свои кровные.
Нет, это не развод.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
15
Реакции
7
Монетки
18
Это явно 100% развод людей. Каждый кто к этому прикладывает свои руки, получит в ответ: болезни и страдания, посланные теми кто по тупости своей поведётся и потеряет свои кровные.
На самом деле это ужас, я сам балуюсь трафиком, на различные товарки, тут исключительно из-за материала, сейчас только увидел раздел покер/ставки, решил поинтересоваться, как тут миллионы рубят :) Мне достаточно было начать читать и сразу все ясно, ну это такая чушь, в это могут поверить разве что лудоманы конченные ( Прошу прощения, если я вас обидел друзья ). Работайте, развивайтесь, тут куча информации в других разделах, которая поможет вам начать зарабатывать. Всем добра.
 
Премиум
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Монетки
17
На самом деле это ужас, я сам балуюсь трафиком, на различные товарки, тут исключительно из-за материала, сейчас только увидел раздел покер/ставки, решил поинтересоваться, как тут миллионы рубят :) Мне достаточно было начать читать и сразу все ясно, ну это такая чушь, в это могут поверить разве что лудоманы конченные ( Прошу прощения, если я вас обидел друзья ). Работайте, развивайтесь, тут куча информации в других разделах, которая поможет вам начать зарабатывать. Всем добра.
А ты видать завидуешь этим "лудоманам конченным", добра он желает, ой жесть)))
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
15
Реакции
7
Монетки
18
Начитался отзывов в интернетике от додиков, которые слили на ставках последнюю мамкину сотку и уже выводы какие-то делаешь... просто facepalm
Тут все понятно, не вижу смысла вести диалог.
 
VIP Разбойник
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
0
На самом деле это ужас, я сам балуюсь трафиком, на различные товарки, тут исключительно из-за материала, сейчас только увидел раздел покер/ставки, решил поинтересоваться, как тут миллионы рубят :) Мне достаточно было начать читать и сразу все ясно, ну это такая чушь, в это могут поверить разве что лудоманы конченные ( Прошу прощения, если я вас обидел друзья ). Работайте, развивайтесь, тут куча информации в других разделах, которая поможет вам начать зарабатывать. Всем добра.
А сам какой курс по трафика проходил?
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу