Криптовалюты [Дмитрий Черкасов] КриптоКрипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.375
Монетки
174075.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B4%D0%BE-700-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.33409/
  • #1
Автор: Дмитрий Черкасов
Название: КриптоКрипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений


Описание:
Коротко представлюсь. Меня зовут Дмитрий Черкасов, и пока всякие идиоты с пеной у рта доказывают, что "биткоин - это мыльный пузырь и бла-бла-бла", я рублю капусту . Все эти люди - просто кучка безмозглых лицемеров. Если бы они знали, что биткоин в прошлом году подскочет за каких-то пару месяцев с 4 000 до 19 000 долларов, то первые побежали бы его скупать.
Ну да ладно, суть не в этом. А в том, что биткоин и криптовалюта в целом на сегодняшний день - самый простой и быстрый способ сколотить капитал и обеспечить себе безбедную жизнь. Кто бы что ни говорил.

За последние 3 с половиной месяца мой суммарный доход на битконе превысил $54 000. При том, что начинал я с полного нуля, будучи наемным менеджером среднего звена, без вложений и какого-либо понимания, что такое биткоин вообще.

Сейчас мой ежедневный доход составляет в среднем до $700, работаю дома не более 5 часов в день, из которых реально на обработку процессов трачу от силы 30 минут. И те фантазии, которые я привел Вам в начале страницы, я уже практически реализовал. Вот снимки моих последних транзакций. Вы сами могли видеть их в ролике.

Посмотреть вложение 17148

КАК ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ? Принцип подхода основан на обработке входящих и исходящих биткоин-транзакций и получении за них комиссионного вознаграждения. Механика работы настолько проста, что освоить ее и внедрить можно менее, чем за сутки. Что Вам нужно будет сделать, так это изучить мое пошаговое руководство, один раз настроить рабочий процесс и просто периодически обрабатывать транзакции, получая свой профит.

Стабильные $200-400 в день уже через неделю - фактическая реальность, даже если Вы полный "чайник" (читаем отзывы "чайников" ниже). Можно зарабатывать гораздо больше, потолков здесь нет. Заработок легко масштабируется за счет увеличения трудозатрат и обработки транзакций других криптовалют.

Хотя мне, например, хватает 5-часового рабочего дня и одного лишь биткоина, чтобы стабильно выжимать до $700 в среднем. При этом, когда я говорю "5-часовой рабочий день", то имею в виду, что в это время я просто сижу дома за компом и ни на что не отвлекаюсь, ожидая транзакций. На саму же их обработку суммарно уходит минут 30 - это то время, которое я реально что-то делаю.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.375
Монетки
174075.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Монетки
12.5
ИМХО данный гайд написан дилетантом. Видно что человек даже не пользовался сервисами которые рекламирует
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
23
Монетки
41.5
ИМХО данный гайд написан дилетантом. Видно что человек даже не пользовался сервисами которые рекламирует
В целом там все понятно написано, вопрос только в том что epayments заблокирован и как без такой ключевой детали дальше идти ,может у вас есть ответ на этот вопрос ?
Спасибо
 
Премиум
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Монетки
0.5
Как можно поднимать "без вложений", если для того чтобы создать свое объявление на Локалбиткоинс, нужно внести на его счет минимум 0.04 биткоина, что на данный момент 283 доллара. Автор то ли писал мануал сто лет назад, то ли просто налил воды.
 
Последнее редактирование:
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
23
Монетки
41.5
Как можно поднимать "без вложений", если для того чтобы создать свое объявление на Локалбиткоинс, нужно внести на его счет минимум 0.04 биткоина, что на данный момент 283 доллара. Автор то ли писал мануал сто лет назад, то ли просто налил воды.
мануал 2018 года вроде как возможно были другие правила.Схема рабочая,но проблема в том что при переводе рублей в битки для клиента вы должны иметь две суммы одну на кошельке локалбиткоинс а другую на которую вы будете покупать сами битки так как первая сумма будет заблокирована у вас на счету до тех пор пока ваш покупатель не подтвердит транзакцию
 
Премиум
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Монетки
12.5
В целом там все понятно написано, вопрос только в том что epayments заблокирован и как без такой ключевой детали дальше идти ,может у вас есть ответ на этот вопрос ?
Спасибо
Продаю на локалбиткоинсе с 2016 года, мин депозит на счету - 0,04 был и раньше. при открытии сделки средства отправляются в депонирование, так что без вложений не получиться. есть аналоги epayments, но в любом случае есть комиссии бирж плюс конвертация доллар-рубль плюс комиссия локалбиткоинс и прибавьте сюда валотильность самого биткоина и получите минимум 3 процента издержек. а автор написал якобы мы легко переплюнем топовых трейдеров которые предлагают самую низкую цену
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Монетки
0.5
Продаю на локалбиткоинсе с 2016 года, мин депозит на счету - 0,04 был и раньше. при открытии сделки средства отправляются в депонирование, так что без вложений не получиться. есть аналоги epayments, но в любом случае есть комиссии бирж плюс конвертация доллар-рубль плюс комиссия локалбиткоинс и прибавьте сюда валотильность самого биткоина и получите минимум 3 процента издержек. а автор написал якобы мы легко переплюнем топовых трейдеров которые предлагают самую низкую цену
Но вообще в целом как Ваши успехи на продаже/покупке битков, доход достойный получается? Есть смысл заниматься сейчас? Я просто на локале вижу ребят, которые зареганы не так давно и все равно имеют нормальное количество сделок, хотя при этом дают не самые выгодное цены!
 
Премиум
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
4
Монетки
7
Продаю на локалбиткоинсе с 2016 года, мин депозит на счету - 0,04 был и раньше. при открытии сделки средства отправляются в депонирование, так что без вложений не получиться. есть аналоги epayments, но в любом случае есть комиссии бирж плюс конвертация доллар-рубль плюс комиссия локалбиткоинс и прибавьте сюда валотильность самого биткоина и получите минимум 3 процента издержек. а автор написал якобы мы легко переплюнем топовых трейдеров которые предлагают самую низкую цену
Я написал вам в личные сообщения
 
Премиум
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
4
Монетки
7
Знает ли кто-нибудь живой ли автор этого курса, и выпускает ли новые курс? Может кто-то подобный мануал свежий знает кто сливает или продает
 
11
Сверху Снизу