Здоровье и спорт [Алик Муллахметов] Зрение и дыхание. Новый курс (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.634
Реакции
601.107
Монетки
302366
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%9C%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%97%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-2021.165676/
  • #1
Автор: Алик Муллахметов
Название: Зрение и дыхание. Новый курс (2021)

1630865575804.png


Большинство проблем со зрением решается через нормализацию дыхания, но часто так бывает, что не хватает совсем немного для ощутимого результата.

Потому что нужны еще упражнения именно для глаз.

Многие улучшают зрение путем выполнения только специальных упражнений для глаз, но не получают стабильного результата так как гипокапния – дефицит СО2 все время держит кровеносные сосуды глаз в спазме и в напряжении.

От этого нарушается внутриглазное давление, нарушается питание глаза и т.д. То есть, обязательно нужно нормализовать дыхание.

Наш курс «Дыхание + специальные Упражнения = Хорошее зрение» включает в себя комплексный подход к восстановлению зрения.

Возможно, вы уже заметили что курсы по Зрению я провожу довольно редко.

Потому что улучшение зрения процесс очень тонкий и сложный.

Здесь мы не получаем таких головокружительных результатов, которые проявляют себя в работе с такими системами, как сердечная, бронхолегочная, эндокринная, как при борьбе с опухолями.

Если по Бутейко и Системе мы получаем результат в среднем 90% по проблемам с перечисленными патологиями, то по зрению стабильный удовлетворительный результат лишь в 25% случаях.

То есть 75% человек имеющих проблемы со зрением получают временный результат или не получают его вовсе.

Поэтому говорю честно, как есть. И такая ситуация меня всегда печалит.

Но я подумал, что есть смысл проводить такие курсы хотя бы из-за этих 25% ведь эти люди могли и не получить вообще никакого результата.

Верно?! Поэтому я и решил снова провести курс по улучшению Зрения.

Хотя, относительно современной ситуации по зрению мы научились делать потрясающие результаты. Например, моя авторская техника касания дает за несколько минут улучшение зрения (хотя и временно) в 70% случаях. Согласитесь, это феноменально.

Мы научились расслаблять глаза при помощи управления глазным рефлексом, это особенно помогает, если человек и вовсе не умеет расслабляться.

Мы знаем дыхательную практику которая из-за резкой нормализации углекислоты дает явный эффект, сразу краски стали ярче – так говорят в 90% случаях.
Остается только закрепить результат.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу